По пути в Церковь остановились заказали заварной кофе, обслужили быстро вкусные пироженки с вишенкой спасибо можно посидеть отдохнуть переждать дождик что сейчас в Москве
Татьяна Фирсова
6 мая
Выражаю благодарность Татьяне, всегда всё очень вкусно! Спасибо, хожу обедать только к вам.
Виктория Березина
15 мая
Хорошая обстановка, домашняя кухня, цены приемлимые.
Место приличное, можно и встречу провести и пообедать.
Персонал приветливый.
Комплексный обед от 250.
Саша Дунина
12 апреля
Очень вкусная еда! Татьяна чудесный повар и очень хороший человек! Цена и качество соответствуют. Спасибо вам, плов и салат были очень вкусные, обязательно вернусь еще!
Николай Климов
18 августа
По пути в Церковь остановились заказали заварной кофе, обслужили быстро вкусные пироженки с вишенкой спасибо можно посидеть отдохнуть переждать дождик что сейчас в Москве
Виктория Березина
15 мая
Хорошая обстановка, домашняя кухня, цены приемлимые.
Место приличное, можно и встречу провести и пообедать.
Персонал приветливый.
Комплексный обед от 250.
Татьяна Фирсова
6 мая
Выражаю благодарность Татьяне, всегда всё очень вкусно! Спасибо, хожу обедать только к вам.
Саша Дунина
12 апреля
Очень вкусная еда! Татьяна чудесный повар и очень хороший человек! Цена и качество соответствуют. Спасибо вам, плов и салат были очень вкусные, обязательно вернусь еще!